SPONSORENKONTAKTE


Unternehmen Ansprechpartner E-Mail Sponsoring
AKTORmed GmbH Robert Geiger robert.geiger@aktormed.com

Logo Website & Programm, Pausenwerbung

750€
Atracsys LLC David Petter
David.Petter@smith-nephew.com

Logo Website & Programm, virtueller Stand, Pausenwerbung

3000€
AXIOS 3D® Services GmbH Holger Broers h.broers@axios3d.de

Logo Website & Programm, Anzeige Programm

1000€
Brainlab AG Lisa Maier
lisa.maier@brainlab.com

Logo Website & Programm, virtueller Stand, Pausenwerbung, Anzeige Programm, Industriesession

4500€
CAScination AG Benjamin Eigl
benjamin.eigl@cascination.com

Logo Website & Programm

1000 €
Cochlear Deutschland GmbH & Co. KG Mathias Graf mgraf@chochlear.com

Logo Website & Programm, virtueller Stand, Pausenwerbung

1500€
iSys Medizintechnik GmbH Pedro Graf Pedro.Costa@interventional-systems.com

Logo Website & Programm, virtueller Stand, Pausenwerbung, Anzeige Programm, Industriesession

3000€
Lumendi International Ltd Corina Rieflin corina.rieflin@lumendi.com

Logo Website & Programm, Pausenwerbung

600€
MED-EL Elektromedizinische Geräte Deutschland GmbH Lucas Lehning lucas.lehning@medel.de

Logo Website & Programm, virtueller Stand, Pausenwerbung

1500€
Medical Diagnostic Systems GmbH Stephan Engelhardt se@medicaldiagnostic.de

Logo Website & Programm, virtueller Stand, Pausenwerbung

1500€
Munich Surgical Imaging GmbH Thomas Heiler
theiler@munichimaging.de

Logo Website & Programm, virtueller Stand, Pausenwerbung

2000€
Serrala Cloud Solutions GmbH Markus Schröder
m.schroeder@serrala.com

Logo Website & Programm, virtueller Stand

1500€
KARL STORZ SE & CO. KG Henning Schmitz henning.schmitz@karlstorz.com

Logo Website & Programm, virtueller Stand, Pausenwerbung

1000€
Carl Zeiss Meditect AG Christian Voigt
christian.voigt@zeiss.com

Logo Website & Programm, virtueller Stand, Pausenwerbung, Industriesession

4500€


CURAC Kontakt

Jahrestagung CURAC 2021
Veranstalter: Univ.-Klinikum Düsseldorf
Klinik für HNO
Moorenstr. 5,
40225 Düsseldorf

CURAC Geschäftsstelle    
c/o Gabriele Schäfer
Albstraße 45
D-70597 Stuttgart

 

 

Mitglieder Login

Suchen